SPD-Fraktion


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.02.2012von 15.02.2012
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.20142. stellv. Vorsitz2. stellv. Vorsitz
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020