Stadtentwicklungs- und Bauausschuss


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2009von 04.11.2009
CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.03.2016von 10.03.2016
CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2019von 19.02.2019
CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.2019von 10.10.2019
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.04.2005von 20.04.2005
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.2022von 21.06.2022