Carsten Rampe


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Generationen und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Rat der StadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
BezirksausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Netzgesellschaft Billerbeck mbHSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.20142. stellv. Vorsitz2. stellv. Vorsitz
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Ausschuss für Generationen und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt-, Denkmal- und FeuerwehrangelegenheitenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Gewerbe-, Industrie- und Wohnbauförderungsgesellschaft mbH der Stadt BillerbeckSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Schul- und SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Stadtentwicklungs- und BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020