Dagmar Caluori


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Rat der StadtBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
VHS-AusschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.05.2017von 30.05.2017
Ausschuss für Generationen und KulturBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.05.201720.06.2022von 30.05.2017 bis 20.06.2022
UmweltausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Schul- und SportausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.05.2017von 30.05.2017
BetriebsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.05.2017von 30.05.2017
BezirksausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.05.2017von 30.05.2017
Ausschuss für Umwelt-, Denkmal- und FeuerwehrangelegenheitenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.05.201731.10.2020von 30.05.2017 bis 31.10.2020
Bündnis90/Die GrünenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.05.2017von 30.05.20172. stellv. Vorsitzende2. stellv. Vorsitzende
Stadtentwicklungs- und BauausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.202020.06.2022von 01.11.2020 bis 20.06.2022
Haupt- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Gewerbe-, Industrie- und Wohnbauförderungsgesellschaft mbH der Stadt BillerbeckBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Netzgesellschaft Billerbeck mbHBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Stadtentwicklungs- und BauausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.2022von 21.06.2022
Ausschuss für Generationen und KulturBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.06.2022von 21.06.2022