Margarete Köhler


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
WerksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.200501.05.2006von 21.04.2005 bis 01.05.2006
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Ausschuss für Generationen und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.04.2005von 20.04.2005
Gewerbe-, Industrie- und Wohnbauförderungsgesellschaft mbH der Stadt BillerbeckSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.04.2005von 20.04.2005