Margarete Köhler


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Rat der StadtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Schul- und SportausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2009von 05.11.2009
Jugend-, Familien-, Senioren- und KulturausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2009von 05.11.2009
Ausschuss für Generationen und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.06.2015von 18.06.2015
Anne-Frank-GesamtschulausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.2018von 06.11.2018
WerksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.200501.05.2006von 21.04.2005 bis 01.05.2006
Gewerbe-, Industrie- und Wohnbauförderungsgesellschaft mbH der Stadt BillerbeckSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Generationen und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.202031.10.2020von 28.10.2020 bis 31.10.2020
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Ausschuss für Generationen und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.04.2005von 20.04.2005
Gewerbe-, Industrie- und Wohnbauförderungsgesellschaft mbH der Stadt BillerbeckSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.04.2005von 20.04.2005
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.11.200916.06.2014von 04.11.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Umwelt-, Denkmal- und FeuerwehrangelegenheitenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.200916.06.2014von 05.11.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Umwelt-, Denkmal- und FeuerwehrangelegenheitenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
BezirksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Netzgesellschaft Billerbeck mbHSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Stadtentwicklungs- und BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020